Второй медицинский «Ансат» в эксплуатации

Kомпания "Русские вертолетные системы" (РВС) демонстрирует на выставке HeliRussia 2017 вертолет "Ансат" в медицинском исполнении. Это ВС было получено в рамках контракта, заключенного на Гидроавиасалоне-2016. Как рассказали ATO Show Observer в РВС, машина прибыла в компанию в начале 2017 г. и уже введена в эксплуатацию.

Это первая поставка "Ансата" по лизинговой схеме. Машина взята в финансовую аренду у компании "Сбербанк Лизинг". Вертолет работает на базе в Одинцовском районе и используется для плановой экстренной перевозки пациентов по Москве и области. Сегодня помимо РВС вертолет "Ансат" для медицинской эвакуации эксплуатирует Республиканская клиническая больница Татарстана.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Области применения вертолетов

{:ru}Вертолет – один из самых маневренных и функциональных видов транспорта. Он широко применятся в туризме,…

2 года ago

Вертолетные экскурсии во Франции

{:ru}Вертолетные экскурсии – возможность увидеть Францию с высоты птичьего полета, насладиться ее величественностью, изысканностью и…

2 года ago

Аренда вертолета для оперативного осмотра недвижимости

{:ru}Рынок французской недвижимости остается стабильным даже во время мировых экономических кризисов. Происходит смещение интереса покупателей…

2 года ago

Мексиканский авиаперевозчик Aeromexico на грани банкротства

Мексиканский авиаперевозчик Aeromexico на грани банкротства, отмечает электронный вестник aviav.ru. Авиакомпания уже на раз просила…

4 года ago

Вертолетные работы на Ка-32

Любые виды вертолетных работ на внешней подвеске. Установка кондиционеров на высотные здания. Заливка бетона. Трелевка…

4 года ago

Транспортный вертолет Ми-26

Компания Aviav TM (Cofrance SARL) предлагает выполнение любых видов вертолетных работ на внешней подвеске. Возможна аренда Ми-26 по…

4 года ago